CONSEJEROS TITULARES

Asociacion Comerciantes, Industriales, Profesionales y Emprendedores de la Av San Martin

Fabian Castillo

Asociacion Amigos de Av de Mayo

Manuel Hector Novo

Asociacion de Comerciantes y Profesionales de la Av Callao y Adyacencias

Mabel Graciela Cipollini

Asociacion Argentina de Empresas de Publicidad Exterior (APE)

Jorge Gustavo Brizuela

Asociacion Civil Acercando Naciones

Patricia Pitaluga

Camara Argentina de Optica (CADEO)

Reinaldo Kerschen

Camara de Comerciantes, Mayoristas e Industriales de la Republica Argentina (CADMIRA)

Carolina Laura Magariños

Asociacion Amigos de la Avenida Corrientes, Peatonal Lavalle y Obelisco

Gustavo Arturo Luraschi

Camara de Comercio, industria, Profesionales y Vecinos de Caballito

Hugo Jorge Colombo

Camara de Comerciantes, profesionales y Emprendedores de la Av. Santa Fe

Ernesto del Burgo

Camara Argentina de la Industria del Letrero Luminoso (CAIL)

Sergio Henan Lamas

Camara Argentina Empresarial del Flete y Miniflete (CAEFYM)

Rodrigo Hernan Sosa

 Asociacion Civil de Profesionales de Empresas de Servicios de Argentina (ASPESA)

Cesar Daniel Mercado

Camara Argentina de Distribuidores de Materiales Electricos (CADIME)

Nestor Daniel Bachetti

Camara de Estacionamientos de la Ciudad Autonoma de Buenos Aires (ESCABA)

Marcos Dabbah

Asociación Cámara Argentina de Multimedia de Ofimática, Comunicaciones y Afines  (CAMOCA)

Hugo Anibal Martty

Asociación de Comerciantes en Materiales para la Construcción (ACOMAC)

Hector Zubiaguirre

Cámara de Comercio del Calzado y Afines de la República Argentina (CACFA)

Gladys Asselborn

Asociacion de Comerciantes,Profesionales e Industriales de Floresta Norte y velez Sarsfield

Jorge Alberto Rodrigez Rossi

Asociacion de Agencias de Viajes y Turismo de Buenos Aires (AVIABUE)

Hernan Gomez

 Asociación de Comerciantes, Industriales y Profesionales de Las Cañitas

Mariano Tarruella

 Asociación Comerciantes de Av. Gaona y Adyacencias

Marcelo Freire

Cámara Industrial de la Motocicleta, Bicicleta, Rodados y Afines (CIMBRA)

Daniel Tigani

 Asociación de Comerciantes, Industriales y Profesionales de Monte Castro 

María Ribaudo

Asociacion Argentina de Marcas y Franquicias  (AAMF)

Ricardo Gonzalez

Cámara Inmobiliaria Argentina (CIA)

Claudio Vodanovich

 Cámara de Empresas de Mensajería por Moto y Afines de la República Argentina (CEMMARA)

Mario Dante Oriente

Cámara de Comercio, Industria y Producción de la Rep. Argentina (CACIPRA)

Santiago Sobrino

Cámara Argentina de Representantes y Fabricantes de Anilinas Auxiliares y Pigmentos (CARFA)

Martín Picon

Cámara de la Indumentaria de Bebés y Niños (CAIBYN)

Andrea Zinik

Centro de Comerciantes de Liniers

Luis Lezcano

Cámara de Perfumerías de Argentina

Julio Pedro Vazquez

Asociación de Anticuarios y Amigos de San Telmo

Juan Carlos Maugeri

Cámara Argentina de Instaladores Electricistas (ACYEDE)

Hernán Fernández

Centro de Corredores Inmobiliarios de la Ciudad de Buenos Aires (CECIN)

Eduardo Di Fini

Unión de Comerciantes, Industriales y Profesionales de Villa del Parque

Silvia Adriana Ester Shocron

CONSEJEROS SUPLENTES

Cámara Argentina de la Industria del Juguete  (CAIJ)

Julian Benitez

Asociación de Comerciantes, Industriales, Profesionales y Vecinos de Avenida Montes de Oca y Aledaños

Norberto Oscar Mateo

Instituto Latinoamericano de Trazabilidad (ILT)

Esteban Roberto Scaramella

 Cámara Argentina de Papelerías, Librerías y Afines (CAPLA)

Daniel Iglesias Lopez

Asociación de Comerciantes, Industriales y Profesionales de Almagro

Oscar Romero

Centro Fabricantes de Pastas Frescas de la Capital Federal (CEPAR)

Gustavo Alfredo Fernandez

 Avenida Pedro Goyena Comercial Asociacion Civil

Pablo G. Respighi

Unión de Comerciantes, Industriales y Profesionales de La Boca

Carlos Patané

Asociación de Charteadores, Instructores y Guías Náuticos de Argentina (ACIGNA)

Gabriel Beneitez

Camara Comerciantes en Repuestos del Automotor  (CCRA)

Roberto Morales

Asociación Distribuidores de Golosinas y Afines  (ADGYA)

Jorge Lopez

Unión Kiosqueros de la República Argentina (UKRA)

Lidia Castelar

 Asociación Propietarios de Farmacias Argentinas

Norberto Mañas

Asociación de Comerciantes, Profesionales, Empresarios y Amigos de Parque Patricios y Adyacencias

Raul Bascoy

REVISORES DE CUENTA TITULARES

Cámara de Comercio del Barrio de Villa Crespo

Jorge Tulchinsky

Cámara de Servicios de Precintos Electrónicos y Monitoreo Aduanero

Gustavo Barcellandi

REVISORES DE CUENTA SUPLENTES

Asociación de Empresarios y Empresarias Pyme por la Igualdad de Oportunidades de la Ciudad de Buenos Aires (ASEMPIO)

Liliana Rosa Castro

  Asociación Amigos de la Avenida La Plata

Lilian Etel Fadel